Анастасия
artemalyabin
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Девчонки,у сына кашель сильный и частый,похоже на бронхит,но у нас никогда не было его,поэтому не могу точно сказать.Спим очень плохо,каждый раз когда кашляет,просыпается.Завтра на приём показаться врачу.Вызывала на дом врача я три дня назад,выписала только Бронхипрет сироп и капли Генферон в нос.Не помогает вообще.Кто то сталкивался возможно,как помочь ребёнку.Температуры нет слава Богу,но эл кашель просто не даёт даже кушать нормально ему(((((

Комментарии

dashulya.romashka
Elena·Мама двоих (младенец)

Пролечились ингаляциями с беродуалом и пришлось антибиотики пить

Нравится Ответить
kotik8
kotik·Мама сына-младенца

А на счёт лечения, нам назначили антибиотики и ингаляцию

Нравится Ответить
artemalyabin
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
kotik8
kotik·Мама сына-младенца

Уложите ребёнка и попробуйте послушать его плотно приложив ухо к спинке и к груди, если там все хрипит или булькает при дыхании, то бронхит(

Нравится Ответить
loja
Оля·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Вот только переболели бронхитом. Ингаляции конечно лучше всего помогают. Нам назначали Беродуал ингаляции и Проспан сироп

Нравится Ответить
artemalyabin
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Долго болели?

Нравится Ответить
loja
Оля·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

@artemalyabin, две недели. В этот раз мы быстро вылечились. До этого болели, только антибиотики помогли

Нравится Ответить
tatanabaanova63
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Срочно ингаляции делать!!!

Нравится Ответить