ksusha
bymbon4ik
ksusha·Мама дочки (1 год)

Наконец-то я созрела! Девочки, посоветуйте проверенных психотерапевтов пофиг сколько денег, главное что бы толковый был и не советовал всякой фигни🤦🏼‍♀️🙆🏼‍♀️

2

Лучший комментарий

viks6
Виктория·Мама дочки (3 года)

Возможно вам психоаналитик нужен? Оболонь, Центр психоанализа, Кожанова Марта.

Нравится Ответить

Комментарии

viks6
Виктория·Мама дочки (3 года)

Возможно вам психоаналитик нужен? Оболонь, Центр психоанализа, Кожанова Марта.

Нравится Ответить
torrry
В·В ожидании первенца

Тут уж какой спец попадётся 😉 но их много хороших и реально помогают людям 👌🏼

Нравится Ответить
torrry
В·В ожидании первенца

@valerijaaniper, 😱😱😱 откуда такое мнение о психологах и психотерапевтах ?? Впервые слышу 😱 они вообще не имеют никакого отношения к диагнозам, таблеткам и тем более психушке🤦🏻‍♀️ к сожалению от незнания и возникает у людей неправильное понимание 😒

Никакой друг не сравнится по профессионализму с хорошим специалистом 👌🏼

Нравится Ответить
torrry
В·В ожидании первенца

@ahbuty, если психотерапевт с мед образованием ( не все они такими это не есть обязательным) , то он имеет на это право и если диагноз не высосан из пальца , а действительно это была клиническая депрессия , то она реально подлежит медикаментозному лечению. Тут вопрос в адекватности психотерапевта и его компетентности и опыте 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
ahbuty
Аня·Мама двоих (1 год, 2 года)

@torrry я была в клинике !!! И там мне дали психотерапевта , он очень много пробыл время со мной и работал со мной что бы установить это деагноз

Нравится Ответить
sweetcotton
Валерія·Мама сына-младенца

Это во-первых шутка ) во-вторых любой человек может помочь просто элементарно выслушав и дав совет не имея на то образования , если конечно у человека нет мед отклонений . В третих все знают кто они такие открою вам секрет )

Нравится Ответить
aberi
Ksenia·Мама сына (2 года)

А я созрею, как только на это появится бюджет)

Нравится Ответить
bymbon4ik
ksusha·Мама дочки (1 год)

Как показывает практика и с бюджетом трудно найти толкового специалиста(

Нравится Ответить
marinaua2005
Maryna·Мама сына (1 год)

Можно с вами последить? Кажется я тоже созрела((((

Нравится Ответить
bymbon4ik
ksusha·Мама дочки (1 год)

Конечно:) надеюсь нам тут посоветуют хороших специалистов:)

Нравится Ответить
sweetcotton
Валерія·Мама сына-младенца

Друзья лучшие психологи )

Нравится Ответить
alina-malina3103
Алина·Мама сына (1 год)

@valerijaaniper, забытое прошлое )прошло уже больше 5-7 лет. И я обрела гармонию и спокойствие )

Нравится Ответить
sweetcotton
Валерія·Мама сына-младенца

@alina-malina3103, желаю вам ещё 100 лет с ней дружить 😊

Нравится Ответить
bymbon4ik
ksusha·Мама дочки (1 год)

@valerijaaniper, 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️я советов не давала но мой вам совет....мне кажется что вам реально нечем заняться. А как раз таки тут мне и помогли найти то что я искала, такие люди как вы просто зря отнимают время своими комментариями.

Нравится Ответить