Девочки( как отстирать кровь? Сдавала кровь из вены. У меня кровь плохо останавливается. Замотали , заклеяли и все равно( Пришла домой, замочила в соде с порошком. Не отстералась.....

Комментарии

hanna1323
Hanna·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lisinalena
Елена·Мама сына (1 год)

Ваниш

Нравится Ответить
nitamilka
Nita·Мама сына (1 год)

Холодной водой и перекись

Нравится Ответить
murmayy
Polina·В ожидании первенца

Перекись

Нравится Ответить
au91231
Анастасия·В ожидании первенца

Если вы замочили в горячей воде то уже скорее никак (

Нравится Ответить
letta-more
Katerina·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@yana.budantseva, плохо( горячая вода сворачивает кровь(

Попробуйте бос порошок и ещё раз в кипяток

Хуже не будет. Или до или после выкинете вещь (

Нравится Ответить
yana.budantseva

@letta-more или сделаю безрукавку) кровь на сгибе локтя

Нравится Ответить
letta-more
Katerina·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@yana.budantseva, как вариант )

Нравится Ответить
missishadzon
Юлия·Мама дочки-младенца

Перекисью полейте на то место

Нравится Ответить