Наталья Кених
nat_kenikh
Наталья Кених ·Мама дочки (1 год)

Добрый вечер! Девочки может у кого есть хорошие графические дизайнеры?

Поделитесь контактами🙏🏻

Комментарии

playwithlena
Елена·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
mamochkakatrin28
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Если ещё нужна помощь, пишите. Я как раз дизайнером и работаю

Нравится Ответить
nat_kenikh
Наталья Кених ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zhanna_mousse
Жанна·Мама дочки-младенца

А что именно нужно? Напишите в личку

Нравится Ответить