Annet
litvina.anna42
Annet·Мама двоих (младенец)

Срочно! Можно ли дать боботик при повышенном газообразовании при кишечной инфекции?

Комментарии

mini_ananas_ekb
Женя·Мама дочки (2 года)

Пили когда ребёнок болел сальмонеллой, врач сама рекомендовала.

Нравится Ответить
litvina.anna42
Annet·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
vlasovalv84
Людмила·Мама сына-младенца

Я думаю да, хуже не будет.

Нравится Ответить
mini_ananas_ekb
Женя·Мама дочки (2 года)

Да

Нравится Ответить