Inna Miakishev
innamiak
Inna Miakishev·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)
post image

Дорогие девушки, мамочки) всем привет😊👋 и у меня к вам вопрос, знаю много раз здесь звучал, но я уже голову сломала как мне быть🤕 (. Тема коляски🤔🤔, не знаю какую выбрать, с первой у нас был большой провал Hauck, была просто ужасна. Но мы в то время больше обращали на стоимость( были на пособии). А сейчас хочется выбрать коляску хорошую👍, чтобы была маневрена и можно было в случае чего управлять одной рукой, очень интересует колеса, вес коляски, защита от солнца, чтобы удобно было сложить и поместить в багажник, вообщем многое что интересно о них. Девочки расскажите про ваши и покажите наглядно если можете??? Все спасибо 🙏

4

Лучший комментарий

alfaa
Аня·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kutakutoka
Elena·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

123799
Катерина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

И еще при выборе мне было важно, чтобы ручку можно было перекидывать. Потому что когда подрастает, начинает сидеть, и при ветре или смене настроения ребенка не надо было всю люльку переставлять.

Нравится Ответить
innamiak
Inna Miakishev·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Да этот момент тоже меня интересует буду выбирать)спасибо

Нравится Ответить
123799
Катерина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У нас была Bugaboo, мы были довольны, легкая, маневренная, много дополнительных штучек, которые можно докупить. Последние модели с еще большим козырьком.

Нравится Ответить
vladlena_t
Vlada·В ожидании первенца

Нам понравилась Stokke Xplory и Hartan Racer. Hartan вообще очень манёвренная именно Racer,мы перепробовали разные коляски и эти две в топе у нас, но дизайн мне больше у Stokke нравится, а маневренность у Hartan. Но они обе хороши 👍🏻

Нравится Ответить
innamiak
Inna Miakishev·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

@lenotschka @afina201 @alfaa @sveto4ka_berlin @kari_2307 @arka4815 @eva760123 @kul.ira девчонки огромное спасибо за отзовы, теперь буду смотреть все что вы советуете 🙏😊 еще раз спасибо

Нравится Ответить
sveto4ka_berlin
Lana·Мама двоих (младенец)

Кстати, защита от солнца у Xplory только с помощью зонтика или специального летнего комплекта, в который входит «шторка». Потому что козырёк не защищает полностью от солнца, как, например, у Бугабу. Там козырёк прямо до самого низа можно опустить. Но и зонтик отлично справляется со своей задачей, просто придётся его отдельно докупить.

Нравится Ответить
kul.ira
Ирина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Чтобы легкая, маневренная и одной рукой, то это stokke xplory.

Нравится Ответить
eva760123
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Orbit Baby G3 сейчас, от сына осталась. Очень довольны, но здесь не продаётся. У дочери были Hartan VIP ( вообще неубиваемая коляска) и Bugaboo Chameleon.

Нравится Ответить
arka4815
Margarita H.·Мама дочки (1 год)

Joie

Нравится Ответить
kari_2307
Karina·Мама сына-младенца

У меня Stokke x-plory. Обожаю

Нравится Ответить
sveto4ka_berlin
Lana·Мама двоих (младенец)

Я могу свою коляску развернуть одной рукой на 360 градусов. Ещё она узкая - удобно ходить по магазинам и любым тесным местам. Высота сиденья была для меня главным аргументом. Сейчас пока в люльке, могу кормить прямо не вынимая оттуда, а когда дочь сядет - буду смотреть на неё не сверху вниз, а почти прямо в глаза. С сыном была такая же коляска ранней модели. Минусы - по брусчатке ее будет трясти, но моим обоим детям это нравится/нравилось. Я в обе беременности долго выбирала. Хотела во вторую взять что-то новое, но вернулась-таки к Stokke Xplory.

Нравится Ответить
alfaa
Аня·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
afina201
Maria·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kutakutoka
Elena·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kutakutoka
Elena·Мама сына-младенца

Кап опускается низко, то есть защита от ветра и солнца; есть летний вариант с сеточкой (продаётся отдельно)

Нравится Ответить
vega001.
Tatiana·Мама троих детей

+1 😍

Нравится Ответить
torpanveronika93
Veronika·Мама сына-младенца

Нет люлька идет стандарт, а на счет материала я даже не знаю 🤷‍♀️ на что вы смотрите и что вам важно .По моему материал не сильно толстый не удушающий .Можите посмотреть видео в YouTube если интерес есть .

Нравится Ответить
innamiak
Inna Miakishev·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Я сейчас посмотрела ваше видео, на счет материала не хочется чтобы сильно плотно и сильно тонкий был , так как малыш я думаю у нас будет ездить в люльке всю осень и декабрь. Спасибо за видео обзор👏😊

Нравится Ответить
torpanveronika93
Veronika·Мама сына-младенца

У нас от Springer 3 в 1 я очень довольнa. ссылка

Нравится Ответить
innamiak
Inna Miakishev·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Красивая 😍 а люлька где малыш лежит не узкая? Сам материал толстый?

Нравится Ответить
torpanveronika93
Veronika·Мама сына-младенца

@innamiak, козырёк не плотный сам по себе а сама люлька по бокам утеплённая

Нравится Ответить
torpanveronika93
Veronika·Мама сына-младенца

@innamiak, ссылка

Нравится Ответить