Bo_tan
bo_tan
Bo_tan·Мама дочки-младенца

Как проходит крещение детей в Спасо-Преображенском соборе?

Девчонки, подскажите кто крестил детей в Спасо-Преображенском Кафедральном соборе, на соборке? Какая процедура, цена, по каким дням? За любую информацию спасибо 🙏

Комментарии

mama_ponochki
Мама Поночки😍Юля·Мама дочки-младенца

450 грн,крестила моя подруга,2 месяца назад. Больше там не берут!

Нравится Ответить
mama_dani_niki
Ирина·Мама двоих (младенец)

Скажите подруга осталась довольной выбором собора?

Нравится Ответить
mama_ponochki
Мама Поночки😍Юля·Мама дочки-младенца

@mama_dani_niki да

Нравится Ответить
happyiaroslavna
Ярославна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Крестили крестника там , цены как везде, 500гр заплатили)

Нравится Ответить
bo_tan
Bo_tan·Мама дочки-младенца

Спасибо , а когда крестили

Нравится Ответить
happyiaroslavna
Ярославна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@bo_tan года 4 назад...

Нравится Ответить
ul1ya
Юлия·Мама дочки (3 года)

Любой день ,цена 450-500 не помню точно . индивидуальное крещение.

Они дают список ,что купить.

Отдельная комната для крещения

Нравится Ответить
bo_tan
Bo_tan·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить