Татьяна
tatyana-77
Татьяна·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, как такое может быть? Нам 9 мая будет 6 месяцев, пока ни одного зуба, но вот вчера я обнаружила зуб, но он коренной получается. Разве так бывает?

3

Комментарии

mamaukg
Anamika·Мама двоих (младенец)

У нас тоже есть в разных местах, а зачем нужны эти жемчужины?))

Нравится Ответить
radygagyga
Барби)·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Не коренной,а девательный,бывает.

Нравится Ответить
no4ka_2803
Alinka Savelyeva·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

это не зуб, забыла как называется, у нас тоже они с мес 5 на клыках, зубы вылезли а они остались, врачу покажите обязательно как пойдёте в больницу 😊

Нравится Ответить
gabrielgalina
Галина ·Мама сына-младенца

У нас так же, зубов 8. Вчера заметила зсзади одного из зубов такую точку. 😮

Нравится Ответить
ukafluffy
ukafluffy💕·Мама дочки-младенца

Да, у моей подруги так было,месяцев в 10 вылезли

Нравится Ответить
nastydean
Nasty·Мама сына (2 года)

Жемчужина это

Нравится Ответить
zara86performanceanalyst
Зарина·Мама двоих (младенец)

Жемчужинка называется вроде. Писали здесь давно. В пределах нормы

Нравится Ответить
ismalek
Zzz·Мама сына-младенца

Кажется, это не зуб.

Я сама с таким не сталкивалась, но часто видела тут посты с похожими фото. Поищите в этом приложении по слову «жемчужина».

Нравится Ответить
tatyana-77
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Нашла, честно, впервые с таким столкнулась, видимо это действительно жемчужина

Нравится Ответить
azarov.e.a
Азарова Сабина·Мама сына-младенца

Да, у нас тоже почему то боковые прорезываются, а не средние.

Сейчас говорят что у многих так, значит бывает 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
bkarina7
Карина·Мама дочки-младенца

Надо тоже посмотреть , а то я внизу смотрю , а их все нет

Нравится Ответить