Анастасия
shmidtkaaaaaaa
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ой девочки что хочу спросить

У многих с рождением ребёнка исчезло местоимение "я"?

Теперь только "мы"

Спрашивают родители, друзья, например что я делаю

И у меня всегда ответ" да Мы вот поели, мы гуляем"

4

Лучший комментарий

ukamams
Юлич Кидс·Мама сына (1 год)

мыкаю потому что это правда, делаем то все вместе одновременно, поели, погуляли, поспали😉 разве что в туалет раздельно😂

Нравится Ответить

Комментарии

mamas_sofi
Лена·Мама дочки (2 года)

Мычу конечно ..но стараюсь говорить Софи .,когда отвечаю что то про неё .Это мы уже подбеливает саму 😂😂😂если честно .

Нравится Ответить
kazer1902
Наталья·Мама сына-младенца

Я разделяю, потому что не о ребенке же разговаривать0 постоянно)). Есть я и есть он))

Нравится Ответить
olesya_ivanova
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Разделаю всегда, это само собой как-то

Нравится Ответить
id0892
·Мама троих детей

Это до года у всех, детки растут и становятся самостоятельными. Мы на лялек только охото говорить)

Нравится Ответить
sveta_mamakati
Светлана·Мама дочки (2 года)

Когда пошли в сад, ещё плюс полгода, сейчас чаще я и дочь, до этого только мы🤦

Нравится Ответить
matreshka_nn
Ольга ·Мама троих детей

Я так не говорю, обычно за себя и за конкретного ребёнка, я с детьми гуляю, мы с Викой в магазине, мы с Варей рисуем и так про каждую

Нравится Ответить
oovscorpion
Ольга Осипова·Мама сына-младенца

Конечно Мыкаю, но иногда стараюсь разграничивать на Я и Он

Нравится Ответить
mamakrasotok
Ксюша Б.·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Лет после 3 х отпустит

Нравится Ответить
yoshik.bu
Маша ·Мама сына (1 год)

До года было мы, теперь он и я, приучала себя говорить раздельно) но если и правда вдвоём делаем то мы) например мы едим вместе) до года практически без него не находилась, всё время вместе

Нравится Ответить
chekadanova.s
Svetlana ·Мама дочки-младенца

Постоянно мыкаю

Нравится Ответить
ukamams
Юлич Кидс·Мама сына (1 год)

мыкаю потому что это правда, делаем то все вместе одновременно, поели, погуляли, поспали😉 разве что в туалет раздельно😂

Нравится Ответить
ukamams
Юлич Кидс·Мама сына (1 год)

@mama_rafaila 😬

Нравится Ответить
ukamams
Юлич Кидс·Мама сына (1 год)

@shmidtkaaaaaaa у вас еще все впереди😜

Нравится Ответить
shmidtkaaaaaaa
Анастасия·Мама дочки-младенца

@ukamams счастливое время😂

Нравится Ответить
janna254
Жанна·Мама сына-младенца

Только недавно начала разделять, но иногда проскакивает)

Нравится Ответить
nekto_number1
Екатерина·Мама сына-младенца

У меня так же

Нравится Ответить
nebovalmazach
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Пройдёт со временем) пока маленький ребёнок весь мир вокруг него крутиться, потом старше становится как-то уходит это «мы». Ну это у меня так)

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (2 года)

До сих пор бывает мычу😂

Нравится Ответить