Albina
albina_abdr94
Albina·Мама двоих (младенец)

Девочки, может кто в курсе, завтра загс, пфр, паспортный стол работают? И можно ли делать документы не по месту прописки? До сих пор ни как не сделаем документы из-за праздников😖

Комментарии

kcehur
КсеНоH·Мама двоих (младенец)

А чего вы на сайте госуслуг не сделаете все?

Нравится Ответить
nastena_nastena56
Анастасия·В ожидании первенца

Да завтра все работает. Но фмс через госуслуги ток выдаёт

Нравится Ответить
ekaterina13107
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Думаю работают, фмс работает, звонила уточняла.

Нравится Ответить