Екатерина Бу
kateboo
Екатерина Бу·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто спит вместе с детьми, как защищаете пространство чтобы не упал, когда вы не рядом ? Решетки может какие то есть

Вариант с подушками думаю ненадёжен

Комментарии

shevchenko.nm
Наталья Шевченко·Мама дочки-младенца

Бдю 😂

А так спит посередине)

Нравится Ответить
missidemudia
Alisa·Мама сына (1 год)

Бортик на акушерство заказала

Нравится Ответить
0509
аноним ·Мама двоих (младенец)

Борт как на фото выше

Нравится Ответить
ensz11
Анна·Мама двоих (7 лет, 22 года)

Мой спал около стенки, но когда вошкался сползал и падал где ноги, подушки не помогали

Нравится Ответить
falco
Алена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
julia.stetskaja
Юля·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Подушки, ну и стенка с одной стороны)и спали на большой кровате)

Нравится Ответить