Люба
lyuba_fidan
Люба·Мама дочки-младенца

Девочки, Люберцы, где ставится печать о гражданстве ребёнка на свидетельство о рождении и где можно вписать ребёнка в паспорт?

1

Комментарии

julia__g__
Юлия·Мама двоих (младенец)

В мфц

Нравится Ответить
alenkiin
Алёна·Мама дочки (2 года)

В паспортном столе

Нравится Ответить
jenia-mama
Евгения ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

В паспорт в ментовке вписывают.

Нравится Ответить
alenkashokoladka
alenkashokoladka·Мама дочки (3 года)

В ОВИРе ставили

Нравится Ответить