Наталья Лобанова
lobanova.nata-nata
Наталья Лобанова·В ожидании первенца

Девченки у меня вопрос к тем кто уже рожал! У меня малышка сидит на попе нам 39 недель, говорит не крупная , смотрели на кресле сказал врач шейка отличная и матка тоже хоть сейчас иди рожай, таз позволяет а вообще как бы кс из за положения. Кто нибуть рожал сам с тазовым предлежанием ? Как все прошло? Рожать буду с Даниловым Максимом Павловичем!

Лучший комментарий

ekaterina.portretova
Katrinport·Мама сына-младенца

Неоправданный риск.

Нравится Ответить
lobanova.nata-nata
Наталья Лобанова·Мама дочки-младенца

Мы родились. У меня ер 3.300 53 см

Нравится Ответить

Комментарии

leraarel

Поздравляем!))

Нравится Ответить
iriwa_irina
Иришка·Мама двоих (младенец)

Умница!!! Смелая какая!!! Поздравляю!!! 🌷🌹💐

Нравится Ответить
lobanova.nata-nata
Наталья Лобанова·Мама дочки-младенца

Всем спасибо большое за поздравления

Нравится Ответить
lobanova.nata-nata
Наталья Лобанова·Мама дочки-младенца

Всем спасибо большое за поздравления

Нравится Ответить
lobanova.nata-nata
Наталья Лобанова·Мама дочки-младенца

Мы родились. У меня ер 3.300 53 см

Нравится Ответить
lika_16
Lika·В ожидании первенца

Поздравляю вас! здоровья вам и малышке!

Нравится Ответить
kruglishki
kruglishki·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Наташенька!!!!! Вы мой герой!!!!! 💐💐💐💐💐💐

Поздравляю!!!!

Таким как Вы памятники ставить и песни посвящать!!!!

Здоровья вам и вашей красавице!!!!! 😘😘😘😘

Нравится Ответить
a.elenavlad3
Елена·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Умничка!!!! Вот и кто, что говорил???? Желаю Вам Здоровья!!!! Обнимаем крепко. Ждем Вас на прогулках. 😍😍😘😘

Нравится Ответить
a.elenavlad3
Елена·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Девочки!! Зачем это пишите. Вы сами ягодичку рожали???? Родители, а потом пишите!!!!

Не нужно никого пугать. Еще и без опыта....

Нравится Ответить
a.elenavlad3
Елена·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Наташа. Привет. У меня Мишка ягодичный, родила сама, если, что спрашивай. 😍😘

Нравится Ответить
lobanova.nata-nata
Наталья Лобанова·Мама дочки-младенца

Я в родзале в час посмотрят

Нравится Ответить
a.elenavlad3
Елена·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@lobanova.nata-nata Наташенька, Удачи. Держу кулачки. Слушай врача. Все будет Отлично. 😍😘

Нравится Ответить
lobanova.nata-nata
Наталья Лобанова·В ожидании первенца

Вес 3.400 даже консилиум говорит сама рожай. А там если ему что то не понравится сразу на кс

Нравится Ответить
iriwa_irina
Иришка·Мама двоих (младенец)

Какой консилиум?? Девушка я знаю тот консилиум и знаю этих врачей!! Послушайте меня вам говорит человек который знает много нюансов особенно в 4 роддоме. Рожала два раза там,лежала на сохранении и знаю что за консилиум! Если не дай бог что при родах ни кто потом ни чего не докажет!!! Всем всё равно!!! Тем более вес 3400!!

Нравится Ответить
malvina_77
Мальвина·Мама дочки-младенца

Зачем рисковать??? Риски при тазовом предложении выше при ЕР, чем при КС. Была в Вашей ситуации. Без раздумий - КС.

Нравится Ответить
771414
Людмила·Мама сына (2 года)

У всех девочек которых я знала ,что ребёнок не перевернулся было кс !

Нравится Ответить
vladanmk67
Влада·Мама дочки-младенца

Лучше не рискуйте, кому это надо...

Нравится Ответить
iriwa_irina
Иришка·Мама двоих (младенец)

Данилов в 4 роддоме?

Нравится Ответить
lobanova.nata-nata
Наталья Лобанова·В ожидании первенца

@iriwa_irina говорит проблем сами а там если что кс

Нравится Ответить
iriwa_irina
Иришка·Мама двоих (младенец)

@lobanova.nata-nata если что смешно совсем,если у вас ребенок пойдет в тазовые пути то КС он вам уже не сделает

Нравится Ответить
iriwa_irina
Иришка·Мама двоих (младенец)

@lobanova.nata-nata мне нравится понятие врачей,если что... У вас ребенок один!!! А мы для них конвеер!!!

Нравится Ответить
iriwa_irina
Иришка·Мама двоих (младенец)

Зачем рисковать?? Лучше идите на КС. И врачей не слушайте. Мне тоже многое говорили,что с пессарием бегают и ходят и переходят,а ты на сохранение лежишь в 4 роддоме лежала. И хотели выписать после выходных,а мой торопыжкин взял и родился преждевременно. Так я лежала с пессарием и не бегала. Это я к чему,к тому что не рискуйте не своим ни малышом здоровьем!!!

Нравится Ответить
katiiiiiiiii
Катя·Мама двоих (младенец)

Я бы тоже не рисковала

Нравится Ответить
lobanova.nata-nata
Наталья Лобанова·В ожидании первенца

Завтра только будут решать насчет кс но врач сказал вдруг начнутся роды то будем идти на ер.очень буду надеяться что до завтра ничего не начнется

Нравится Ответить
skobo4kina.anna
Анна Мотенко·Мама дочки-младенца

Так это вам решать(если нет показаний )

Если начнутся то экстренно делают кс

Нравится Ответить
niona777
Нионэлла ·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Сидела на попе до 37 недели.

Если б не перевернулась,то пошла б на кс.

Нравится Ответить
ekaterina.portretova
Katrinport·Мама сына-младенца

Неоправданный риск.

Нравится Ответить
anissimo
anissimo·Мама дочки-младенца

У меня тоже на попе сидела, взвесив всё согласидись на пкс и не жалею

Нравится Ответить
55555557000

Если у врача руки не из жопы то в таком положении можно родить так же как и в головном или как там называется.

Тут от врача зависит,если руки не с того места может и в любом придлежании не так принять)

Ну лучше обсудите с врачем еще,с мужем.

Нравится Ответить
darcy13
Daria·Мама дочки (2 года)

Не рисковала бы.

Нравится Ответить
yulia512
Юлия·Мама дочки-младенца

Я родила пкс в 39 нед. Плод(девочка, с мальчиками сложнее ер при тазовом) тоже по УЗИ говорили не крупный, шейка была мягкая и открытие 2 пальца, таз позволял. Впринципе мне врачи дали выбор, но обдумав я не решилась на ер и ни капельки не жалею, нас завтра выписывают👏👏👏 Но решать только Вам, я описала свой опыт.

Нравится Ответить
skobo4kina.anna
Анна Мотенко·Мама дочки-младенца

Я не решилась кс было

Нравится Ответить
anasteisha28
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Моя мама рожала меня, все ок. Но решать только Вам с врачом

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (1 год, 24 года)

С тазовым никогда

У меня малая на попе сидела,я не согласилась сама рожать .Там куча проблем может быть ,да и эпизио по любому сделают.

Нравится Ответить