Aika
aya_b.zh
Aika·В ожидании первенца

Уфффф, что делать... у мужа друга родилась дочка, теперь зовёт нас домой. Сегодня была выписка, но у нас сейчас с деньгами туго, и без подарка идти не хочу. Муж психует, говорит позже подарим, а пока съездим. Но мне кажется это неудобно 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️😩

1

Лучший комментарий

dolce_212
Айдана·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Уделите внимание, подарок подарите на 40 дней) нам на выписку тоже ничего не дарил никто, все подарки на 40 дней дарили)

Нравится Ответить
sagimbaeva-a
Айгерим Сапарова ·В ожидании первенца

Конечно идите, внимание дороже денег, потом когда зп поступит подарите ))

Нравится Ответить

Комментарии

rr.dontworrybehappy
RR·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Ой конечно, сходите главное же разделить радостный момент🧡🥳 а подарок скажите за вами, я в таких случаях что нибудь пеку быстро что б с пустыми руками не идти🙌

Нравится Ответить
ujemama111
Ujemama111·В ожидании первенца

В таких ситуациях я просто не вмешиваюсь, финансовые проблемы семьи не ваша забота🙄 просто как скажет муж так и делайте, сказал потом подарим значит потом и все

Нравится Ответить
dolce_212
Айдана·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Уделите внимание, подарок подарите на 40 дней) нам на выписку тоже ничего не дарил никто, все подарки на 40 дней дарили)

Нравится Ответить
zarinka11

Вообще до 40дней не ходят же

Нравится Ответить
sagimbaeva-a
Айгерим Сапарова ·В ожидании первенца

Конечно идите, внимание дороже денег, потом когда зп поступит подарите ))

Нравится Ответить
almaty23
Me·В ожидании первенца

Или цветы подарить есть недорогие букеты из хризантем?

Нравится Ответить
meruert_adil
Меруерт·В ожидании первенца

Коримдикке бирдене беру керек кой 1000 тг болса да.

Нравится Ответить
meruert_001
Mira·Мама двоих (младенец)

Нормально, всякое в жизни бывает

Нравится Ответить
aida.astana
💓Аида 💓·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Отнесите хотя бы коробку конфет и коробку чая . Понимаю , что неудобно идти с пустыми руками ))

Нравится Ответить
aya_b.zh
Aika·В ожидании первенца

Дома даже новой коробки конфет нет🥺 зп ждём вот вот 😩

Нравится Ответить
mama7664

Сег нас позвали на день рождение и +ауызашар.Мы с этой покупкой кв по уши в долг залезли. Пришлось мужа одного без подарка отправить а яс детьми дома. А что делать? След раз понесем хороший подарок

Нравится Ответить
almaty23
Me·В ожидании первенца

@aiyma21 ааа блин тогда надо марафетится(удачи!

Нравится Ответить
star.08.12
Juldyz·Мама дочки-младенца

@aiyma21 тогда без подарка думаю не стоит, а у вас нет каспий ред? Сейчас вроде его везде принимают, даже в магнуме

Нравится Ответить
aya_b.zh
Aika·В ожидании первенца

@star.08.12, нету..😕

Нравится Ответить
asiya_nurpeis
Asi❤️·В ожидании первенца

Друг же. Поймёт. Радость разделить нужно обязательно ☺️, думаю не все упирается всегда в деньги.

Нравится Ответить
aya_b.zh
Aika·В ожидании первенца

Просто с пустыми руками идти как то не по себе мне 😩

Нравится Ответить
asiya_nurpeis
Asi❤️·В ожидании первенца

@aiyma21, я бы поняла, и Ваши друзья Вас поймут. Не придавайте этому большое значение, поздравьте от души. Подарки успеете подарить, впереди ещё 40 дней ☺️

Нравится Ответить
aya_b.zh
Aika·В ожидании первенца

@asiya_nurpeis, наверное вы правы) 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
vika-warszawa
Виктория( Польша)·Мама сына-младенца

Это нормально

Нравится Ответить
aya_b.zh
Aika·В ожидании первенца

Думаете?

Нравится Ответить
vika-warszawa
Виктория( Польша)·Мама сына-младенца

@aiyma21, конечно все же люди , я бы нормально отреогирывала

Нравится Ответить