July
ijuly
July

Девочки, красавицы, скажите, вы в беременность красили волосы и делали гель лак?💅🏻💇🏼‍♀️

1

Комментарии

sonyakirandrler
Софья·Мама троих детей

Я в первую беременность в начале срока покрасила волосы как обычно- получилась серо-зелёная, поэтому сейчас отложила покраску на месяц..

А так все беременности красилась, шеллак делала(кроме пальчиков на ногах- там обычный лак ближе к родам, вычитала, что осмотр ногтевой пластины важен при анализе кровопотери), ну и Шугаринг, конечно..

Нравится Ответить
marivakh
Mari·В ожидании первенца

Красила краской без аммиака

Нравится Ответить
love23
❤️❤️❤️·В ожидании первенца

Волосы стригу,крашу,брови крашу и оформляю,ресницы наращиваю все 9 месяцев,ногти делала все время,вот только сняла,потому что у нас нельзя с ногтями🙄

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей)

Красила волосы много раз

Нравится Ответить
xgfdgjjj777
анна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

И крашусь и с нарощенными ногтищами хожу ))

Нравится Ответить
furious8

Волосы не крашу, только пряди тонирую. Шеллак делаю на ногах, на руках наращивать не переставала.

Нравится Ответить
tixaya_luna
Luna·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Маникюр делаю каждый месяц, на окрашивание пойду в конце месяца

Нравится Ответить
ta_samaya_dasha
Дарья·В ожидании первенца

Все делала) на счёт гель лака вообще не вижу проблем) волосы не красила до 12 недель, просто чтобы не дышать этим, потом красила всегда

Нравится Ответить
lubasha0105
Любовь ·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Всегда красила и крашу, лохушкой ходить не охото

Нравится Ответить
anutka_shn.
Анюта·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я красила...только кажется недель после 10

Нравится Ответить
20moimir19

26 апреля красила, отлично вышло.

Нравится Ответить
bride31
lena·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

И в первую бер и во вторую, красила, стригла. Только на раннем сроке не желательно красить, может от запаха краски плохо быть.

Нравится Ответить
ijuly

Как же ходить🤷‍♀️

Нравится Ответить
bride31
lena·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@ijuly чуть потерпеть) я рискнула, стало плохо от паров краски, давление упало и в глазах потемнело, мастер перепугалась.

Нравится Ответить
alevtina_27.07
Аля ·В ожидании первенца

Я крашу волосы без аммиачной краской . Я очень рано посидела, и если бы не красила был бы крах)

Нравится Ответить
ijuly

Спасибо всем 💋

Нравится Ответить
svetlakova19
Елена·В ожидании первенца

Стригусь, крашу волосы (я блондинка), ногти крашу)

Нравится Ответить
approved
Aleksandra.P·В ожидании первенца

Крашу волосы, стригу их, делаю гель лак и шугаринг)

Нравится Ответить
approved
Aleksandra.P·В ожидании первенца

@ijuly, ходить с волосатой писькой для меня страшнее) но я стойко терпела до 11 недель)

Нравится Ответить
sonyakirandrler
Софья·Мама троих детей

@aleksandra_p, а почему до 11 недель терпели?

Нравится Ответить
ijuly

@aleksandra_p, шугаринг не единственный метод избавления от нежелательных волос)))

Нравится Ответить
miss_-
🌺·В ожидании первенца

Крашу ногти, волосы красить боюсь как то 😁

Нравится Ответить
mother_dasha_
Дарья·Мама дочки (3 года)

Волосы не трогала вообще,мама суеверная не разрешала 😂😂😂ногти делала,сейчас понимаю все это фигня и наши собственные убеждения

Нравится Ответить
maryby
Мария·Мама сына (2 года)

Да, и даже волосы стригла

Нравится Ответить