luizo4ka78
luizo4ka78
luizo4ka78·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Добрый день! Девочки,поделитесь отзывами🙏🏻🌹какая лучше швабра для мытья окон. Губчатая отжимная как ? Взяли квартиру с большими витражами,что порекомендуете? Всем заранее спасибо!!🌹🌹🌹🌹

Комментарии

zhannamenekaeva
Жанна·Мама троих детей

Интересно где его купить тоже интересует этот вопрос

Нравится Ответить
lily0001
Lil·Мама дочки (1 год)

Робот мойщик окон

Нравится Ответить
luizo4ka78
luizo4ka78·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Спасибо! А как он работает?😁

Нравится Ответить
lily0001
Lil·Мама дочки (1 год)

@luizo4ka78 прилипляете к окну и она мое, воду заливаете естественно ) и в это время своими делами занимаетесь, у соседки такой видела)

Нравится Ответить