Hanna
hanna123
Hanna·В ожидании первенца

Девочки, помогайте. Мой мозг уже кипит 😁. Походила я по магазинам, выбирая коляску. Из всех потроганных мною моделей, понравились коляски Comarelo. Но вот какую из них выбрать, я не знаю.

По мне они все одинаковые. У кого какие коляски этой фирмы, и какие плюсы, по сравнению с другими колясками этой фирмы.

PS: про коляски других фирм прошу ничего не писать. Выбор сделан в сторону Comarelo.

Комментарии

v.ekaterina.20
Катерина ·Мама дочки (1 год)

Тоже была камарело Севилья, во всем устраивала

Нравится Ответить
hanna123
Hanna·В ожидании первенца

@anastasia_01 @caoticaanika @_r.katerina @safarova1991 @yulia.glazeva спасибо девочки

Нравится Ответить
yulia.gl
Юлия·Мама сына (1 год)

Камарело ЭКО Сирион 2в1. Отличная коляска.

Нравится Ответить
safik_21.12
Аня·Мама дочки (1 год)

Была камаррелло кармела, хорошая. Ну по мне все камаррелло не зависимо от марки одинаковые, может какие-то незначительные детали отличаются)

Нравится Ответить
_r.katerina
Катерина·Мама дочки (1 год)

Комарело эко sirion 2в1 хорошая коляска,минусов не нашла

Нравится Ответить
caoticaanika
Аннушка·Мама дочки (1 год)

Отходила год с Комарелло Севилья 2 в 1) по сугробам и грязи отлично проходит👍

Нравится Ответить
l_stasenka_l
Анастасия ·Мама сына-младенца

Севилья. Из минусов только то, что поскрипывает. Но мне как-то пофиг 😁зато зимой в любую погоду, по любому снегу и по каше едет как танк 💪лёгкая. Я одна её таскаю. В одной руке шасси, в другой люлька с ребёнком. Сейчас в прогулку перебрались, чуть неудобно стало, нет такой ручки как на люльке, но думаю приспособлюсь. Управляется очень легко, одной рукой запросто можно вести, даже если другой рукой ребёнка держать. Проверено 😁 короче, для меня идеальная коляска, я её как в магазине увидела, так сразу и влюбилась. Потом ещё кучу вариантов пересмотрела и вернулась к ней. К тому же, если есть машина, можно купить к ней автолюльку, которая тоже будет вставать на шасси. Получится 3в1. Нам было неактуально, так как зимой особо никуда не ездили, а сейчас уже выросли из автолюльки

Нравится Ответить