Сашуля
arrrmama
Сашуля·Мама сына (2 года)

Девочки, всем привет! Вопрос по взрослой стоматологии. У кого была гранулема, помогло ли лечение? Или пришлось удалять зуб?)

Комментарии

meltingice
неуказано·Мама двоих (3 года, 11 лет)

На лечение ни кто гарантию на давал. Промаялась год и в итоге удалила.

Нравится Ответить