Варвара
varvara13
Варвара·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Какие поливитамины пьёте?

До этого нельзя было их пить, врач сказала начать. Перечислила несколько. Какие лучше выбрать?

Комментарии

tatka2702
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Только не Элевит, там мрачный состав((((

Нравится Ответить
marina.4915
Море·В ожидании первенца

Прегнатон мама

Нравится Ответить
lenochka.a
Elena·В ожидании первенца

Фемибион II😌

Нравится Ответить
olesonchik88
Олеся·Мама сына (1 год)

Тоже пила Фемибион. Но насколько знаю витамины до 30 недели. Иначе плод от них растет сильно.

Нравится Ответить
galinaaniskina3
Галина ·Мама двоих (младенец)

Я пила фемибион 1,потом 2. И сейчас пью при гв, врач сказала обязательно.

Нравится Ответить
artemalyabin
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Фемибион 2

Нравится Ответить