Мария
ukaneeva
Мария·Мама сына (3 года)

Девочки, посоветуйте хороший тоник для проблемной кожи. Чтоб подсушивал прыщи и боролся с жирным блеском. И чтоб стоил не очень дорого, не фанат я спускать на уход и косметику дофига

Комментарии

fraurudolfo
Bla-bla-bla ·Мама дочки (2 года)

Поддержу про тоник с календулой от Килс, но он не супер дешёвый

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына (1 год)

Я под такие параметры в подарок покупала тоник с календулой Kiehls

Нравится Ответить
nina77
Нина·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Ла рош позе эффаклар

Нравится Ответить