Мария Амелютина
marfushenka_dushenka
Мария Амелютина·Мама сына-младенца

Девочки, у кого прогулочная коляска Babalo как основная, поделитесь пожалуйста впечатлениями 🙏🏻🌸

Комментарии

aksinja85
Оксана·Мама сына-младенца

Послушаю)

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·Мама сына-младенца

Смотрите мой отзыв в профиле 😊

Нравится Ответить