Юленька
lisenokwoww
Юленька·В ожидании первенца

Девчата, у кого были партнёрские роды в 4 роддоме. 🐣🐣🐣

Поделитесь впечатлениями?

Рожали в отдельном боксе или со всеми?

1

Комментарии

eleno4ka.2mama

Конечно в отдельном. Все будет хорошо. Спрашивайте, что интересует

Нравится Ответить
lisenokwoww
Юленька·В ожидании первенца

Уже ничего, кесарево назначили 😭😭😭

Нравится Ответить
eleno4ka.2mama

@lisenokwoww все будет хорошо.

Нравится Ответить
lisenokwoww
Юленька·В ожидании первенца

@eleno4ka.2mama, спасибо😻 страшно 🙈

Нравится Ответить