Ирина
irinka-ivchenko
Ирина·В ожидании первенца

Девочки как выглядит пробка? Возможно ли ее перепутать

1

Комментарии

newbornastana

У меня желе вышло 🤨 размер см 4, прозрачный слизняк такой 😀 родила через 10 дней

Нравится Ответить
sprindinanazgul123
Назка·Многодетная мама (5 детей), беременна

Да должно быть ещё но не много

Нравится Ответить
sprindinanazgul123
Назка·Многодетная мама (5 детей), беременна

Если ещё не много выйдет то присмотритесь нет ли прожилки с крови

Нравится Ответить
irinka-ivchenko
Ирина·В ожидании первенца

Нет комочек был прозрачный но очень густой. Потом коричневая мазня как в первый день месячных. Сейчас сменила белье наблюдаю будет ли еще

Нравится Ответить
sprindinanazgul123
Назка·Многодетная мама (5 детей), беременна

У вас наверное уже схатка начинается, за секайте

Нравится Ответить
irinka-ivchenko
Ирина·В ожидании первенца

У меня то спину то живот

Нравится Ответить
sprindinanazgul123
Назка·Многодетная мама (5 детей), беременна

Как холодец примерно не перепутаешь

Нравится Ответить
irinka-ivchenko
Ирина·В ожидании первенца

У меня вышел кусочек слизи густой густой. Мед сестра говорит это швейная слизь. Но слизь она жидкая а тут прям комок на салфетке теперь периодически тянет живот

Нравится Ответить