Анна
as.pasechnikova
Анна·Мама дочки (1 год)

Девочки, приветик, ребенок 1год синеет при плаче и не дышит некоторое время,аффективно-респираторные приступы,вроде так их называют,посоветуйте пожалуйста невропатолога,заранее спасибо.

Комментарии

as.pasechnikova
Анна·Мама дочки (1 год)

Всем большое спасибо🙂

Нравится Ответить
natalochka61
Наталья·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Руденко

Нравится Ответить
mus2408
Mus24·Мама двоих (младенец)

Перед приемом обязательно снимите видео приступа. Гебекову тоже рекомендую

Нравится Ответить
as.pasechnikova
Анна·Мама дочки (1 год)

Я понимаю конечно,что с видео постановка диагноза более доставерная,но я не смогу снять

Нравится Ответить
mus2408
Mus24·Мама двоих (младенец)

@as.pasechnikova это понятно, что во время приступа будете с ребенком, просто предупредите тех кто рядом может оказаться во время приступа, мужа например чтоб снял

Нравится Ответить
kseniya_11.11
Ксения·Мама сына (2 года)

Гебекова в Моей клинике

Нравится Ответить
irinavitalinka
Ирина Ищенко·Мама дочки-младенца

Руденко Валентина Викторовна.

Нравится Ответить
bisultanovarajhan
Амира''·Мама двоих (младенец)

моя дочка тоже синеет при плаче у нее все по неврологи

Нравится Ответить
bisultanovarajhan
Амира''·Мама двоих (младенец)

у нее проблема сердцей или по неврологии

Нравится Ответить
as.pasechnikova
Анна·Мама дочки (1 год)

Межпредсердной сообщение,лево-правый сброс(отверстие,которые вроде как должно зарости,если не к году,то к 5 точно,может и не зарости),незнаю может это влиять на приступы

Нравится Ответить
matreshkaya
Яяя·Мама дочки (3 года)

Про приступы из гугла узнали?

Нравится Ответить
as.pasechnikova
Анна·Мама дочки (1 год)

Да

Нравится Ответить