Маргарита
momleila
Маргарита·Мама дочки (3 года)
post image
101

Комментарии

lyizianna1999
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Люди , сначало почитайте информацию лучших умов мира на тему поголовной вакцинации , а только потом осуждайте тех кто их не делает !! Я уверена что и у вас после прочитанного и прослушанного , созреют сомнения о целесообразности этой сомнительной процедуры !!!!

Нравится Ответить
lady.lunko
Саша Лунько·Мама сына (1 год)

Вот это бред. Маразм крепчает

Нравится Ответить
anasteisha28
Анастасия ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
gogoyankee92
Лю·Мама сына (1 год)

Рукалицо...

Нравится Ответить
alena27
Алена·Мама дочки (3 года)

А ещё мне нравится когда вот так просто скидывают картинку, и потом никому не отвечают . Для кого предназначена эта пропаганда ?

Нравится Ответить
momleila
Маргарита·Мама дочки (3 года)

Пропаганду чего Вы увидели ?))) это факт 🤷🏻‍♀️ так все педиатры утверждают

Нравится Ответить
alena27
Алена·Мама дочки (3 года)

@ummleila утверждать за "всех педиатров" я думаю вам крайне сложно, если вы таким не являетесь.

Нравится Ответить
n.n.n.n.n.
Ната·Мама сына (2 года)

😂😂😂😂😂

не могу понять, это обострение какое-то?

Нравится Ответить
sana3g
sana·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Это «недоинформированность»... 🤦🏼‍♀️

Тех кто думает что живет в стерильной среде без бактерий и вирусов ...

Нравится Ответить
n.n.n.n.n.
Ната·Мама сына (2 года)

@sana3g, зомби-апокалипсис близко. только тссссс! 🤓🤫🤫

Нравится Ответить
fit_vero_kiev
Вероничка·Мама сына (1 год)

Мама невакцинированного ребёнка: «он ест только растительную пищу, пьёт молоко из орехов и сьедает шестнадцать авокадо в день, я так о нем забочусь», но, тем не менее, защищать от смертельных болезней я его не буду, потому что сейчас не модно🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
sana3g
sana·Мама двоих (3 года, 10 лет)

👏🏻👏🏻👏🏻😂

Нравится Ответить
mary_meq
Mary·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
iron_mam
Катя·Мама двоих (1 год, 1 год)

No comments

Нравится Ответить
julia.ponomarova
Юлия·Мама дочки-младенца

🤦🤦🤦

Нравится Ответить