Анастасия Иванова
malicha89
Анастасия Иванова·Мама дочки (1 год)

Есть ли комната матери и ребенка в ТЦ КИТ и ТЦ ГРАНАТ?

Добрый день.

В ТЦ КИТ/ ТЦ ГРАНАТ есть комната матери и ребёнка?

Спасибо 🌺

Комментарии

pando4ka96rus
Божена ·Мама двоих (младенец)

В гранате есть,в ките нет

Нравится Ответить
bella5992
Настя Куликова ·Мама дочки (3 года)

В гранате я видела. Где туалет там около пиццы мии)))))

Нравится Ответить
lubanadyrova
Любовь·Мама сына-младенца

в гранате вроде на 3 этаже была, в ките вроде нет

Нравится Ответить