Diana
diana_poznyak
Diana·Мама троих детей
post image 1
post image 2

Это не развод, не маркетинг, это реально правда. Если не хотите наматывать слинг-шарф или май-слинг, то есть адаптированный рюкзак, который реально можно от 2 мес.

По сути это тот же май-слинг, только в виде рюкзака. Не нужно ждать заветных 6 мес и когда ребёнок сядет, а в большинстве случаев дети садятся к 8 мес.

Все соблюдено со всеми требованиями по максимуму. Все видно на фото не вооружённым взглядом.

Наслаждайтесь прогулками без заморочек 😉

5

Комментарии

velichkoyana
Яна Величко·Мама сына-младенца

На сколько я знаю такие рюкзаки можно как минимум с4мес.

Нравится Ответить
diana_poznyak
Diana·Мама троих детей

Классические эрго-рюкзаки не с 4 мес, а когда ребёнок сядет. Между классическим эрго и адаптированным есть колоссальная разница в конструкции.

Нравится Ответить
my_emmy
Ольга Паршакова·Мама двоих (младенец)

@diana_poznyak объясните какая разница в конструкуи между оьычнцм эрго и вашим эрго адаптированым?

Нравится Ответить
diana_poznyak
Diana·Мама троих детей

@my_emmy, Адапт имеет регулировку и крепления под попу, чтоб не было поперечной нагрузки на позвоночник. У обычных эрго застежки на спинки, для детей, которые сами не сидят такое натяжение по спине не есть хорошо.

Нравится Ответить
viktoriap
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Какая цена?

Нравится Ответить
diana_poznyak
Diana·Мама троих детей

1300 грн, есть 1450 грн

Нравится Ответить
my_emmy
Ольга Паршакова·Мама двоих (младенец)

@diana_poznyak а чем за 1300 оиличается от 1450?

Нравится Ответить
vedaastrolog
Ната·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
vedaastrolog
Ната·Мама дочки-младенца

@diana_poznyak а как это? Растянуть шарф?

Нравится Ответить
diana_poznyak
Diana·Мама троих детей

@vedaastrolog, первое - это намотать по другому. У вас сейчас намотка Крест над карманом, для трикотажных шарфов нужна намотка Крест ПОД Карманом.

Поменяйте намотку, и сбросьте фото. Когда будете расправлять полотно, то расправляйте его широко, чтоб оно было на сгибе под коленкой с одной стороны и второе полотно так же.

Нравится Ответить
vedaastrolog
Ната·Мама дочки-младенца

@diana_poznyak хорошо,спасибо)

Нравится Ответить
vedaastrolog
Ната·Мама дочки-младенца

У нас есть слинг,но я так и не научилась его одевать((

Нравится Ответить
diana_poznyak
Diana·Мама троих детей

@vedaastrolog, трикотажный шарфик. Сколько ребёнку?

Нравится Ответить
vedaastrolog
Ната·Мама дочки-младенца

@diana_poznyak 3,5 месяца. Я как-то плохо затягиваю и она у меня не ровно в нем,а как-то так сидит,что одна нога короче другой висит

Нравится Ответить
diana_poznyak
Diana·Мама троих детей

@vedaastrolog, киньте фото

Нравится Ответить
nintsya

Почему вы пишете, что это не маркетинг?

Нравится Ответить
nintsya

@diana_poznyak Маркетинг это реклама. Вы рекламируете свой продукт. Не важно что и где кто пишет. В этом приложении есть раздел "услуги", вашему посту туда надо

Нравится Ответить
nintsya

@diana_poznyak Вы перенесете пост?

Нравится Ответить
diana_poznyak
Diana·Мама троих детей

@nintsya, да, спасибо!

Нравится Ответить
happy_mamochka
Светлана·Мама двоих (младенец)

Який виробник (фірма)?

Нравится Ответить
diana_poznyak
Diana·Мама троих детей

Di Sling

Нравится Ответить