Олеся
olesya26.11
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Девочки у нас с мужем война идёт насчёт имени для дочи , как зовут ваших малышек ?)

Комментарии

maria0586
Мария·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Варвара 💋

Нравится Ответить
nadusha
Надюша:-)·Мама двоих (младенец)

Юлия ) Юляшка, Юленька , Юльчик

Нравится Ответить
gale4ka
Галина·Мама двоих (младенец)

Варенька)

Нравится Ответить
mor_alenka
mor_alenka·Мама дочки-младенца

Мою кроху Марьяна зовут)) хотели Ариной, но что то очень много Аришек сейчас... если за второй дочей пойдём, то назовём Полиной или Варюшей))

Нравится Ответить
darya2607
Дарья ·Мама дочки (12 лет), беременна (27 нед.)

У меня Катя, Катенька, Катюша, Катерина. Но когда родила неделю не могла определиться то ли Настя то ли Катя. А со вторым мужем когда сошлись он все просил дочку Настеньку, поэтому я сейчас даже голову с именем не ломаю.

Нравится Ответить
lesyaa12
Елена·В ожидании первенца

Года 4 ксюшу вместе хотели. А как узнали // я добралась до статистики и емае это имя в первой пятерке рейтинга по россии. Теперь конечно Ксюша отпала, сейчас тоже спорим по именам. Мужу ничего не нравится, а что нравится мне тоже отметает. Но вообще тут разозлил меня и я сказала, фамилия твоя, отчество твое. Вынашиваю я, рожаю я. Значит имя выбираю я🙈 от тебя итак фам и отч переходит 🤣 он конечно сказал фиг тебе, но уверенна разберемся

Нравится Ответить
vampaira
Катерина·В ожидании первенца

Надо также супругу ответить😂😂😂

Нравится Ответить
olesya26.11
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Мой сказал , не аргумент 😂😂

Нравится Ответить
lesyaa12
Елена·В ожидании первенца

@olesya26.11, 🤣 мой тоже все равно спорит. Ну так-то это же чистая правда, итак много от него достается🙈

Нравится Ответить
plynskaya96
Кристина Харабарова ·В ожидании первенца

Однозначно сошлись на имени Арина . Почему-то только так хотелось назвать , другие отсеяли сразу . Но получился Тимур 😁

Нравится Ответить
olesya26.11
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

А Тимура долго выбирали ? 😊

Нравится Ответить
plynskaya96
Кристина Харабарова ·В ожидании первенца

@olesya26.11, Я захотела только это имя , понравилось, как-то прочувствовала это имя . Дооолго очень уговаривала мужа , был категорически против . Я и просила и условие ставила , против был. Говорил, что татарское имя и не нравится ему. А я на днях сказала фразу «Тимур и его команда» и моему резко понравилось это имя 😁😁

Нравится Ответить
plynskaya96
Кристина Харабарова ·В ожидании первенца

@plynskaya96, теперь своей семье объясняет , что имя классное , а они ничего не понимают 😁

Нравится Ответить
vikulishna_ya
Виктория·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
vikulishna_ya
Виктория·Мама дочки-младенца

У нас Вероника. Ещё хотела Ева, но их много сейчас становится. Еще рассматривала Маргарита (маргаритка,марго...) )))

Нравится Ответить
arsik.30
Надежда·Мама подростков, ждёт третьего

А мы выбрали имена кому какие нравятся. Затем пересмотрели значения. Часть отсеелось. Потом проголосовали. Ждём Ярославу

Нравится Ответить
aleshpyn
Александра·Мама дочки (2 года)

Алисия) для меня самое красивое имя) Стефания очень нравится мне, но мужу нет( а так у нас ещё варианты на будущее - Оливия, Амелия)

Нравится Ответить
olesya26.11
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Амелия красивое имя ))

Нравится Ответить
skylyda
Людмила·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
olesya26.11
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

@skylyda, дома она у нас Дианушка , Дидюша))

Нравится Ответить
skylyda
Людмила·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

@olesya26.11 но мне сказали что Дианы плаксы и поэтому я чет отодвинула это имя 😂

Нравится Ответить
olesya26.11
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

@skylyda, не правда )) почитайте в интернете об этом имени ))

Нравится Ответить
skylyda
Людмила·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Какие варианты у вас? У нас тоже война 😂все что я хочу муж отбривает, а что он говорит мне вообще никак 🤢

Нравится Ответить
olesya26.11
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Как знакомо , я хочу Аделина, Карина)) а он Катя , женя )) ну вот уже не знаю как быть если даже предлагаю другое имя он как на принцип идёт сразу отказ 😂😂

Нравится Ответить
skylyda
Людмила·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

@olesya26.11 что за мода на Кать 😵мой тоже заусил, Катя и все 😳но я категорически не хочу чтоб так звали мою дочь

Нравится Ответить
del_1567243507_babanya1990

Виктория, София, Александра )

Нравится Ответить
mishanya_
Елена·Мама троих детей

Алиска)) это мечта мужа, мне нравится. Но если бы только я имя выбирала, назвала бы Александрой или Яной 🙈 муж вообще категорически против этих имён 😂 поэтому имя Алиса меня вполне устроило)))))

Нравится Ответить
olesya26.11
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Мы вроде хотели Яной назвать , но стали читать характер имени не подходит 😊😊😊☺️

Нравится Ответить
shedova1992
Василина Боркова·Мама дочки-младенца

Я тоже хотела Александрой назвать, но сошлись только на Алисе 😁

Нравится Ответить
mishanya_
Елена·Мама троих детей

@olesya26.11, если честно характеристики даже не читала, но есть две знакомых Яны, очень очень славные))))

Нравится Ответить
alenmarty
Алёна·Мама дочки (2 года)

Есения)

Нравится Ответить
manya_manya
Marina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Александра, дома Саня, Санечка))

Нравится Ответить
praskovya.
Прасковья ·Мама двоих (младенец)

Василиса, я мужа уговаривала с первой беременности на это имя😂

Нравится Ответить
olga_mama_maru
Ольга·Мама дочки (1 год)

Всю беременность хотели Дарью. А я как очухалась в реанимации за минуту решила...будет Мария.

Нравится Ответить
tatyanab86
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мы назвали Зоя, рассматривали Ева. Сейчас в основном имена преобладают Арина, Алина, Полина, Василиса, хотелось редкое имя для своего ребёнка

Нравится Ответить