Евгения
zhenyafeo
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Девочки, подскажите, где купить в Хабаровске костюм салатика для мальчика 2 года, ко дню Победы?

1

Комментарии

lesina88
Татьяна Фоменко·Мама дочки (1 год)

На Юле посмотрите, с прошлого года по-любому распродают

Нравится Ответить
bugs_bunny
Светлана·Мама дочки (5 лет)

В магазине Юла, на Павленко :) На сайте у них было, смотря какой размер.

Нравится Ответить
maru8363
Мария·Мама троих детей

Тактик или Звезда

Нравится Ответить
iskra4212
Алина·Мама дочки (3 года)

Боже, салатик - это так пэпэшно😍😅

Нравится Ответить
gulua89
Гуля👸·Мама дочки (3 года)

Коробок, Золотая Антилопа, Рич Фэмили.

Нравится Ответить
zhenyafeo
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Спасибо!!!!!

Нравится Ответить
zhenyafeo
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@zhenyafeo, нет нигде, обзвонила всех

Нравится Ответить
dasha494
dasha494·Мама двоих (1 год, 3 года)

😂 салатик это смешно 😁 простите ☺️

Нравится Ответить
kris_lipa
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Салатика? 🤔

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

@jane_609, писец😂ржу как конь😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
jane_609
Евгения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

@jane_609, ёшкин кот🤣🤣🤣

Нравится Ответить