альфия
azanbaevaa
альфия·В ожидании первенца

Всем привет! Девочки на каком сроке узнавали пол ребёнка? Нам 4 месяца, очень хочется уже видно или нет🤪😂?

Комментарии

crazy_monkey
Мама сыновей и дочки·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Оба раза на 12 неделе сказали. Потом только подтверждали

Нравится Ответить
azanbaevaa
альфия·В ожидании первенца

Спасибо большое девочки! Пойду узнавать😁

Нравится Ответить
mynzhasarova1998
Gulzada·В ожидании первенца

В 22недель узнала пол

Нравится Ответить
maria_kamanina
Мария ·В ожидании первенца

На 12 предположительно. На 17 уже точно пол увидели. Перинатальный центр в Михайловке Мухамедиева.

Нравится Ответить
aikosa6

С двумя узнала на 12 неделе пол, в перинатальном центре у Амины М. Всего за 3000😋 и крутые фотки получили ещё))

Нравится Ответить
gulnaz.rakhmetova
Гульназ Сейтжановна·Мама сына (1 год)

На 12 неделе узнала пол

Нравится Ответить
luboff555
Alikosha·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

На 11 неделе. Малыгина, Аланда

Нравится Ответить
dama_instamama
Светлана ·В ожидании первенца

Мы на 21неделе узнали.Можно было уже и на 20,но т.к мы делали гендерную вечеринку пришлось подождать)))

Нравится Ответить
azanbaevaa
альфия·В ожидании первенца

Классно!

Нравится Ответить
sweetnovember2
Я теперь МАМУСИК·Мама двоих (1 год, 2 года)

на 19 н узнала пол

Нравится Ответить
kima.2016
Кымбат·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

На 15-16 неделе узнали 😊

Нравится Ответить