𝓣𝓪𝓽𝔂𝓪𝓷𝓪
tatyana.antonovskaya
𝓣𝓪𝓽𝔂𝓪𝓷𝓪·В ожидании первенца

Девочки, привет!😊 Посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу сходить на второй скрининг?

1

Комментарии

olli_lykoie
Ольга·Мама дочки (2 года)

Делала у яннаевой и у чехонацкой понравились обе,очень тщательно все смотрят

Нравится Ответить
uleneka2016
Юлия·В ожидании первенца

Яннаева+++

Нравится Ответить
potapova23
Алина·В ожидании первенца

Яннаева

Нравится Ответить
lu.kristina
Кристина·Мама сына-младенца

Яннаева

Нравится Ответить
tatyana.antonovskaya
𝓣𝓪𝓽𝔂𝓪𝓷𝓪·В ожидании первенца

Да, мне врач тоже сейчас её порекомендовала.

Нравится Ответить
kis.elen
Елена·Мама двоих (младенец)

Зайцева

Нравится Ответить
nardidnadezhda
Надежда·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Хамитова в центре планирования потрясающая женщина и специалист.две беременности у неё наблюдала.

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама дочки (1 год)

Зайцева

Нравится Ответить
budet_brosh
Вероника·Мама двоих (младенец)

Чехонацкая

Нравится Ответить
annas24
Яна·Мама дочки (9 лет)

Лернер - профессионал, но многого от него не услышите. Довольно сухо и очень дорого. Делала УЗИ у него и Зайцевой с разницей в 1 день. Замеры практически не отличались. Но Зайцева отвечает на все вопросы.

Нравится Ответить
katya2906
Katerina ·Мама дочки (1 год)

к Зайцевой в Парамонова

Нравится Ответить
levise
Анна·В ожидании первенца

Была у всех Чахонацкая, Балабанова и Зайцева

Очень советую Зайцеву в Парамонова)

Нравится Ответить
tatyana.antonovskaya
𝓣𝓪𝓽𝔂𝓪𝓷𝓪·В ожидании первенца

Спасибо, девочки!😍

Нравится Ответить
lyubascha
Любовь·В ожидании первенца

Я пойду на третий к Исаевой в Кардиолу

Нравится Ответить
arisha2802
Анастасия·Мама дочки-младенца

Зайцева

Нравится Ответить
tanuffka05
ТанЮша·Мама дочки (1 год)

Балабанова!

Нравится Ответить
yaninalats
Янина·Мама двоих (младенец)

Яннаева, Зайцева, Чехонадская, про Лернера не знаю

Балабанова не увидела патологию!

Нравится Ответить
tatyana.antonovskaya
𝓣𝓪𝓽𝔂𝓪𝓷𝓪·В ожидании первенца

А про Лернера и Чехонацкую что можете сказать из личного опыта?)

Нравится Ответить
lkatrinl
Ekaterina ·Мама сына (1 год)

Сестра была у лернера

Говорит грубый ,ничего не рассказывает не показывает

Она спросила пол а он сказал :я думал

что вы пришли узнать здоров ли ребёнок а не кто будет

И не сказал

Нравится Ответить
elchonish
Эля·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

В первую бер.была у Чехонацкой. Отличная👌🏻 всё рассказала, показала.

В эту бер.была у Зайцевой, аналогично, тоже самое что и Чехонацкая.

Мне они обе понравились. Но к Зайцевой проще попасть, за два дня записалась в Парамонова к ней, а к Чехонацкой за месяц записывалась😬

Нравится Ответить
tanya_1502
Татьяна·Мама дочки-младенца

Балабанова в альфе

Нравится Ответить
lstartseva90
Любовь·Мама дочки-младенца

Балабанова в Альфа

Нравится Ответить
annas24
Яна·Мама дочки (9 лет)

Зайцева в Парамонова 👍

Нравится Ответить
aln_
Алёна·Мама дочки-младенца

У Зайцевой в Парамонова была. Понравилась

Нравится Ответить
tatyana.antonovskaya
𝓣𝓪𝓽𝔂𝓪𝓷𝓪·В ожидании первенца

Спасибо!)

Нравится Ответить
lkatrinl
Ekaterina ·Мама сына (1 год)

Зайцева принимает в Парамонова и в 16 поликлинике

Нравится Ответить
lkatrinl
Ekaterina ·Мама сына (1 год)

Зайцева очень хороший специалист

Нравится Ответить