Девочки , подскажите ) Выписали витамины - ЭЛЕВИТ или ВИТРУМ . Что лучше ? Кто что принимал или принимает ) ?

Комментарии

kudechka
Олеся·Мама дочки-младенца

Я пила почти всю беременность фемибион. Только последний месяц на элевит перешла, так как малышка после 3 скрининга маловато весила, и врач сказали, что на элевите детки «пухнут»

Нравится Ответить
svetlanazachar
Светлана Ильина·Мама дочки-младенца

Элевит принимала.Не могу сказать что луше, так как мне только его назначили.

Нравится Ответить
eliss92
Елизавета Т.·Мама сына (1 год)

Фемибион лучше, в идеале европейский

Нравится Ответить
chalmaz_z
·Мама двоих (младенец)

Витрум пила в обе беременности

Нравится Ответить
a.novikova
Анна·В ожидании первенца

Пью prenatal one, более натуральный состав, и более щадящие дозировки

Нравится Ответить
nebokhod
Таня Р·Мама сына-младенца

Элевит пила

Нравится Ответить
rita.1991fokina
Маргарита Мисюра·Мама дочки (1 год)

и те, и те хорошие, но только Элевит без йода

Нравится Ответить
mammy_anny2015
Юлия Запорожан·Мама дочки (3 года)

Элевит пила

Нравится Ответить
arina_26rus
Арина·Мама дочки-младенца

Пила Фемибион

Нравится Ответить
fil.marija.v
Мари·В ожидании первенца

Тоже больше к Фемибиону склоняюсь. Больше нравится.

Нравится Ответить