Иа
123_123_84
Иа·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Девоычки посоветуйте недорогой но более менее эффективный кальций. С чем принимаете, в какое время,суток?

У меня

22 неделька беременности

Комментарии

yuliya-shlyahto
Юлия ·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

Остеогенон самый лучший,но дороговат.Принимать необходимо с 17.00-18.00.В это время кальций усваивается лучше всего.

Нравится Ответить
catherinesv
Екатерина ·В ожидании первенца

И я такой пила😊

Нравится Ответить
jullianna7
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Кальций д3никомед форте(С желтеньким на баночке)в первую беременность рекомендовали именно его так как там больше кальция чем в других

Нравится Ответить