Ханум
ibremov8510
Ханум·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Доброе утро, девочки. Посоветуйте пожалуйста хорошего логопеда-дефектолога, чтобы запустить речь ребенка🙏🙏🙏Махачкала и Каспийск

1

Комментарии

velleno

ссылка

Нравится Ответить
ibremov8510
Ханум·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@magomedowa1 @amoshka мама, папа,дай, кака, гол, баба 🦋,гол ⚽, му, гав-гав, мяу

Диде, бубо, магь, це- на лезгинском бабушка, дедушка, возьми,дай. Ещё три, пять

Нравится Ответить
ibremov8510
Ханум·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@amoshka это то, сто он уже давно говорит

Нравится Ответить
amoshka
Amoshka·Мама сына (1 год)

@ibremov8510, вам не стоит переживать 😘 ИншаАллагь заговорит . Мой допустим только на своём и объясняет нам все на своём азиатском и жестами 😅

Нравится Ответить
ibremov8510
Ханум·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@magomedowa1 @amoshka Дас Аллах мы увидим эти дни

Нравится Ответить
fly_project
...·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Если папа мама говорит то не стоит мне сказали, так как мой недавно заговорил

Нравится Ответить
ibremov8510
Ханум·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Очень сильно переживаю, иногда отпускает. Дома есть старший сын, ходим в гости, от детей не изолирован

Нравится Ответить
fly_project
...·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

@ibremov8510, понимаю вас🙏🏻но не стоит , тем более он на родном языке говорит

Нравится Ответить
magomedowa1
mgmva1618·Мама двоих (младенец)

Вообще не говорит ?

Или на своём

Мы ваши ровесники

На своём болтает с годика

А из слов только отдай и фу кака

Нравится Ответить
magomedowa1
mgmva1618·Мама двоих (младенец)

@ibremov8510, только к платным

Нравится Ответить
amoshka
Amoshka·Мама сына (1 год)

@magomedowa1, какие процедуры ? Мой тоже все понимает , но практически не говорит он дельных слов . Невролог тоже говорит ждать до 2,6 . Но в 2 года все же ээг назначат . Гипоксия была и у нас т.к родились раньше срока

Нравится Ответить
magomedowa1
mgmva1618·Мама двоих (младенец)

@amoshka, я не помню названий их(

Но по ценам выходило около 30т за курс

Нравится Ответить