Мама
o-la-laa
Мама·Мама сына (1 год)
post image

Девчат, кто сталкивался?

У меня на лице вот такая точка живет очень давно, не обращала даже внимания, пока под глазом не появилась вторая 🤔

К какому врачу идти показываться?

Комментарии

gasmin1978
оксана·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Я вам скажу что это, у меня везде, появляется при хроническом хооецистопанкреатите, пятна тужелина, можно прижечь сургидроном если мешает

Нравится Ответить
o-la-laa
Мама·Мама сына (1 год)

Это печень получается?

Нравится Ответить
gasmin1978
оксана·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

@o-la-laa поджелудочная

Нравится Ответить
o-la-laa
Мама·Мама сына (1 год)

@gasmin1978, мм

В общем нужно идти проверяться

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (младенец)

Дерматолог. У меня на море вылезла резко типо родинки плоской коричневой на голове небольшой, муж заметил случайно. По приезду сразу пошла-кератома-доброкачественное новообразование. Сразу же лазером удалили. Шрам на голове теперь маленький. Загорать нельзя теперь, старость не радость((

Нравится Ответить
o-la-laa
Мама·Мама сына (1 год)

Елы палы 😱

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (младенец)

@o-la-laa у вас красная точка, больше на лопнувший сосуд похоже. У меня прям типо коричневой родинки 0.5 см круглой было

Нравится Ответить
renata_rafaelevna
Рената·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Обращалась к флебологу, думала сосуды к нему надо, он мне сказал похоже на гемангиомы, нужно идти к кожнику. У меня похожие красные пятнышки как у вас

Нравится Ответить
o-la-laa
Мама·Мама сына (1 год)

В итоге к Кожному ходили?

Нравится Ответить
renata_rafaelevna
Рената·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@o-la-laa, нет, я беременна

Нравится Ответить
aigul_1104
Айгуль·Мама двоих (1 год, 3 года)

Доброе утро. Хороший дерматолог нужен. Он посмотрит в лупу и скажет как быть в этом случае.

Нравится Ответить