Kamila
moooooooom
Kamila·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Девочки приветики) кто сейчас пользуется муни? Как они? Такие же как раньше? Хорошие? Давно просто их не брала) теперь стоит выбор взять moony или whito?

Комментарии

perfeccion
Александровна·Мама сына-младенца

Вайто комкуются. Муни главное оригинал взять

Нравится Ответить
wowangle1
Динара·Мама двоих (1 год, 3 года)

Попробуйте Mello или Lacute baby, оба классные и цена не дорогая

Нравится Ответить
zk28k
Zu·Мама сына-младенца

Протекают какахи, всегда пачкается😠

Нравится Ответить
moooooooom
Kamila·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

В 4 месяца? Ого 😱 мы муни пользовались до 8 месяцев и отлично, что то потом на ловулар перешли и хагис, теперь вот попробую вернуться

Нравится Ответить
zk28k
Zu·Мама сына-младенца

@moooooooom ну может качество уже не то.

Нравится Ответить
prosto_mama1
Prosto Mama·Мама сына (1 год)

Мы пользуемся трусиками-все нравится)

Нравится Ответить
prosto_mama1
Prosto Mama·Мама сына (1 год)

@moooooooom, да Муни, с рождения ими пользуемся) недавно пробовали Мануоки-тоже хорошие, думаю на них перейти, так как цена немного ниже)

Нравится Ответить
moooooooom
Kamila·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

@zhanna_917, просто мануоки это Китай по японской технологии, что то китай не хочу)))

Нравится Ответить
prosto_mama1
Prosto Mama·Мама сына (1 год)

@moooooooom, ааа ну как хотите) а так к муни претензий не имеем))

Нравится Ответить