Екатерина
katerina2197
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Девченки во сколько лучше проколоть ушки дочке?)

Комментарии

forohel
Наталия 🏕·Мама двоих (младенец)

Старшей прокалывали около 5 лет и это был ужас...младшей решила не трогать вообще. Тут не угадаешь как лучше. Многие пишут, что до 2 лет проще..но я бы не решилась такой маленькой делать.

Нравится Ответить
katerina2197
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Вот и мы боимся щас прокалывать

Нравится Ответить
kseniya_razz
Ксения Разживина(Загнетина)·Мама дочки (2 года)

Мы в 10 мес прокололи)

Говорят самое лучшее время это до 1.6 лет,и детки не так бояться и забывают быстро,и специалистам проще работать

Нравится Ответить