Ирина
irinka-ivchenko
Ирина·В ожидании первенца

Лежу в больнице после осмотра за кресле. На туалетной бумаге слизь прям комочек. Блин теперь переживаю не начнутся ли роды у меня.? У кого небудь так было ?Чем закончилось?

Комментарии

sprindinanazgul123
Назка·Многодетная мама (5 детей), беременна

Они много чего могут сказать но у меня после отхождение пробки через несколько дней схватки начались

Нравится Ответить
sprindinanazgul123
Назка·Многодетная мама (5 детей), беременна

Если пробка отошла то скоро вы родите

Нравится Ответить
irinka-ivchenko
Ирина·В ожидании первенца

Да блин капец сначала после осмотра этот комок слизи. Теперь коричневая мазня на ежедневке🤔 что к чему онда акущерка сказала пробка другая сказала это после осмотра

Нравится Ответить
danina_ma
Данина·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

У всех по разному. Лежу в патологии сейчас, меня 3 раза смотрели, пробка отошла- и тишина. А соседка по полате в ту же ночь родила после осмотра

Нравится Ответить
irinka-ivchenko
Ирина·В ожидании первенца

Я вот думаю это пробка или шеечная слизь.🤔 прям густой комок слизы вышел

Нравится Ответить
danina_ma
Данина·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

@irinka-ivchenko вы и меня озадачили. А это не одно и тоже?

Нравится Ответить
irinka-ivchenko
Ирина·В ожидании первенца

@sayma.rudny9 я тоже думала одно и то де но мге знакомая фельдшер сказала что нет. В интернете посмотрела по фото разные вещи

Нравится Ответить
uigurka
uigurka·В ожидании первенца

а по каким показаниям Вас смотрели на кресле?🙄 в роддоме смотрели?

Нравится Ответить
irinka-ivchenko
Ирина·В ожидании первенца

Да мы попали нмпк и отставанием в росте

Нравится Ответить