Елена Ленкова
klementeva.1994
Елена Ленкова·В ожидании первенца

Девочки , вы Схватки сразу определили ? Я что то понять не могу что это)) сегодня всю ночь мучилась, но ощущения как будто в туалет поджимает что ли и поясница болит )) и с интервалами сначала каждый час , потом минут по 10, а сейчас вообще поутихло.

1

Комментарии

klementeva.1994
Елена Ленкова·В ожидании первенца

Вот и у меня так)) всю ночь было , а сейчас все прошло и пробка тоже чуток отошла

Нравится Ответить
anna.zed2018
Анна·В ожидании первенца

сегодня ночью тоже самое было)думала может уже)но тоже все поутихло)))

Нравится Ответить
dislamxanova
Динара Ковалева ·В ожидании первенца

У меня также было всю ночь , утром пробка не много отошла.

Нравится Ответить
annet19912212
Анна ·Мама сына (2 года)

Сходите в душ и полежите, можно ношпу ещё выпить. Если легче не станет, значит в рд. Настоящие схватки не перепутать ни с чем.

Нравится Ответить
nataska440
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Я с такими трениками сутки поехала в рд с первой б ))и потом там просто так лежала 10 дней ждала дочу))

Нравится Ответить
zaika7bk
Prosto meow·Мама дочки (1 год)

Треники наверное были , настоящие не утихнут )

Нравится Ответить