🌿Дarya🌿
mama_darya96
🌿Дarya🌿·Мама дочки-младенца
post image

Я мастер пеленать😂

Закатала себе ролл😁😁

87

Лучший комментарий

alinalina_g
Алина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ojmood
Вика·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

katiaa_85
Екатерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
aygul_khalimova
Айгуль·Мама сына-младенца

Я вот месяц так мучалась и так и не научилась 😂 купила на молнии коконы, супервещь 💪👌

Нравится Ответить
mama_darya96
🌿Дarya🌿·Мама дочки-младенца

дома не буду пеленать)) а тут а роддоме одни пелёнки))

Нравится Ответить
natalia_wow
Наталия·Мама дочки-младенца

Вообще не пеленаю. Как-то даже жалко, такая гусеница получается

Нравится Ответить
lizochka210
Елизавета·Мама дочки-младенца

Забавно🤣 я не пеленала дочь и не умею даже😀

Нравится Ответить
alesia_popova
Алеся·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
stiflersmom.
Omnia Vincit Amor·Мама дочки-младенца

Я так и не научилась)))

Нравится Ответить
smehigreh
ВашаДаша·Мама сына-младенца

До сих пор не знаю, как правильно 😁😁😁

Нравится Ответить
barkova197003
Ирина·Мама сына-младенца

😬👌

Нравится Ответить
nata1909
Al·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Я до сих пор не умею😄

Нравится Ответить
svetlana....
Светлана·Мама дочки-младенца

ООО я так же пеленала 🤦‍♀️😅вроде сначала хорошо идёт а дальше хер пойми как🤦‍♀️😅

Нравится Ответить
galka425
Галина Колейчук·Мама троих детей

Я с первой соседку по палате просила о помощи вечно 😂 а с третьей мне что-то быстро пелёнки надоели, на ползуны дома перешли в 1,5 недели

Нравится Ответить
alinalina_g
Алина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mama_darya96
🌿Дarya🌿·Мама дочки-младенца

Оо, и мы))

Нравится Ответить
1306flower
Ольга·Мама двоих (младенец)

У меня двое детей и я примерно так же пеленаю😂 старший вообще не любил, младшая иногда.

Нравится Ответить
begizova
Анна·В ожидании первенца

Господи бози мой какая прелесть 🙈так ещё лежит бочком свернулась

Нравится Ответить
ojmood
Вика·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
akebina
Настя·Мама троих детей

Да ты профи!!!!!! Я первую дочь не могла пеленать, просто накрывала ее, потом плюнула и слипы одевала))))все девочки пеленали, а у моей то нога вылезала, то рука)))))

Нравится Ответить
ketrin231
Екатерина·Мама дочки-младенца

О, Юдина!!))

Нравится Ответить
mama_darya96
🌿Дarya🌿·Мама дочки-младенца

Дада😊😊

Нравится Ответить
nastyaslepneva
Анастасия·Мама сына-младенца

Это не 7 роддом?))у меня такие же пелёночки были )))

Нравится Ответить
mama_darya96
🌿Дarya🌿·Мама дочки-младенца

Именно он))

Нравится Ответить
olga.voloshhyk
Ольга·Мама двоих (младенец)

А у меня в городе Елец тоже такие пеленки в роддоме были)))

Нравится Ответить
knopochka255
Галина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Какая лапочка 😘

Нравится Ответить
kks90
Кристина ·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Не слопайте, дальше ваш ролл будет большего размера и вкуснее 😂

Нравится Ответить