Анжела
semikina.angelika
Анжела·Мама двоих (младенец)

Всем доброе утро) девочки, кто из Волгограда, скажите как вы одеваете малышей в такую погоду? Как сегодня?

Комментарии

l.panina34
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
pisakinaya
Стася·Мама троих детей

Повела в сад в штанишках без колготок, носочки, кроссовки, кофточка, жилетка, легкая шапочка.

Нравится Ответить
liyaleiriya
😊·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
semikina.angelika
Анжела·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить
i_am_happy_mama
Анютка·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

+

Там довольно тепло

Нравится Ответить