Александра Богатырёва
sashalyapina
Александра Богатырёва ·Мама дочки-младенца

Девочки😫 может была у кого-то такая ситуация. Заболел ребёнок, выписали лекарства, один день пиши все хорошо. На второй день стошнило, думала рано подождала после того как покушала, но вечером дала ещё лекарства и от амбробене очень сильно опять стошнило ребёнка. Ночью спали все хорошо, утром проснулась и опять 😞 памперс ещё с ночи чуть чуть мокрый. И не знаем что делать, скорую вызывать или что😫

Комментарии

evelinka5
Эвелина ·Мама двоих (младенец)

У вас либо ротавирус либо от лекарства рвота

У меня сестра вообще в детстве не могла ни одно лекарство пить сразу все обратно

И вообще таким маленьким деткам от Амбробене только мокротой захлёбываться

Нравится Ответить
sashalyapina
Александра Богатырёва ·Мама дочки-младенца

Ну посмотрю ещё как вести себя будет,если ещё раз стошнит то точно ротовирусная скорую вызовем

Нравится Ответить
lena29226
Лена·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Ну,да, скорую лучше не беспокоить, можно в бокс сходить, если на прием не получится попасть

Нравится Ответить
sashalyapina
Александра Богатырёва ·Мама дочки-младенца

Да у нас просто педиатр очень пожилая женщина, и она плохо слушает всегда, всегда все хорошо говорит. Поэтому с такими симптомами я думаю она не поможет нам (

Нравится Ответить
lena29226
Лена·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Мне кажется вам просто лекарства не подошло, амбробене он же горький и кислый, фу, меня прям саму чуть не вывернуло, может снова к врачу обратиться, пусть подкоректируют лечение, игналяции наверное лучше

Нравится Ответить
sashalyapina
Александра Богатырёва ·Мама дочки-младенца

Да вот думаю к врачу пойти или скорую вызывать, но скорую наверно не стоит

Нравится Ответить
vsls-dcr

Это похоже на побочку от амбробене. Вообще не рекомендуют давать сиропы до 2-3 лет. Потому что они вызывают усиленное отхождение мокроты и дети не в состоянии ее откашлять - вот и тошнит.

Нравится Ответить
vsls-dcr

@sashalyapina ну точно то я знать не могу, не давайте больше сироп, вызовите врача, а если будет дальше тошнить то скорую.

Насчет памперса - так бывает, но тоже нужно наблюдать, я не помню уже через сколько часов стоит беспокоиться..

Нравится Ответить
sashalyapina
Александра Богатырёва ·Мама дочки-младенца

@v-vasilisa, спасибо большое

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (1 год)

@sashalyapina, у моего ребёнка при ротовирусе была температура под 40, рвота, и позже присоединился понос.

Нравится Ответить
sashalyapina
Александра Богатырёва ·Мама дочки-младенца

Нету

Нравится Ответить
marikosh
Мария ·Мама двоих (младенец)

А температура?

Нравится Ответить