Анастасия
anastazia.linkovski
Анастасия·В ожидании первенца

Девушки, нужно ли брать постельное белье в 4 роддом?

Комментарии

karinka_olegovna
Karina·Мама сына-младенца

Не брала. Давали, но прежде спрашивали есть ли с собой постельное.

Нравится Ответить
jusja16k
Юлия·Мама дочки (1 год)

Постельное у них есть. А вот полотенца я себе брала Банное и для лица. У них пелёнки для детей есть, каждый день приносят пачками в палату

Нравится Ответить
anastazia.linkovski
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
anna_kaliningrad
Анна·Мама дочки-младенца

Нет белье не надо.

Если на сохранении то халат и сорочка. А если рожать то для вас полный комплект вещей, белья и полотенец, даже подкладные от протекания.

Нравится Ответить
anastazia.linkovski
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
elenad1607
Елена·В ожидании первенца

И мне тоже интересно))

Нравится Ответить
mar.yashu_mom
Марина Ящук 🖤·Мама двоих (младенец)

Не-а, своё дают))

Нравится Ответить
mar.yashu_mom
Марина Ящук 🖤·Мама двоих (младенец)

Не-а, там своё они дают.

Удачных вам родов 🙏

Нравится Ответить
anastazia.linkovski
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо большое)

Нравится Ответить