Олеся
mamaolesya1
Олеся·Мама дочки (3 года)

Девочки,чем можно отмыть духовку,вот прям что бы легко и как будто новая 😄

Назовите это чудо средство))

1

Комментарии

nice_milk.mum
🦄·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Сода с уксусом💪🏻 засыпать все, уксус в распылитель с водой 1:1.. я предварительно смачиваю из распылителя просто водой.. обсыпаю упаковкой соды, делаю уксус..распыляю..30 минут, для лучшего..и потом губкой/тряпкой убираю все.. для супер грязной, на разогретую все делаю, ну еле горячую.

Нравится Ответить
letuleniash
Алина·Мама сына (1 год)

У амвей с кисточкой. Просто наносить, через 15 минут вытираешь. Но не все загрязнения удаляет, что-то да остаётся, но мало

Нравится Ответить
demihuman
. ·Мама дочки (2 года)

Тут девочки хвалили одно средство, Майн Либе-антижир, попробуйте.

ссылка

Шуманитом не пользуюсь, отрава еще та, а эффект посредственный. Не знаю, вставиться ли ссылка.

Нравится Ответить
mamaolesya1
Олеся·Мама дочки (3 года)

Спасибо огромное,уже заказала😄

Буду пробовать

Нравится Ответить
mamaolesya1
Олеся·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mamaolesya1
Олеся·Мама дочки (3 года)

@nikitinnna, отлично,на ozon.ru стоит 187 рублей

Прям не верится что за такую цену эффект будет «вау»😄

Нравится Ответить
nikitinnna
Nikitina·Мама дочки (3 года)

Я им и кастрюли и сковородки тоже мою, и плиту индукционную. в общем советую 💥 потом напишите как Вам)

Нравится Ответить
frau.sherbak2011
иринка·Мама дочки (1 год)

Этот

Нравится Ответить
mamaolesya1
Олеся·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mama_dvuh_devochek

У Амвей есть крутая штука для духовки, реально после неё как новая.

Нравится Ответить
nikitinnna
Nikitina·Мама дочки (3 года)

Уникум

Нравится Ответить
frau.sherbak2011
иринка·Мама дочки (1 год)

Unicum

Нравится Ответить
viks8669
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Шуманит

Нравится Ответить