Zauresh
my_arsentai4ik
Zauresh·Мама сына-младенца

Девочки привет всем! Вопрос такой: у кого были разрывы после родов? Через какое время вы могли сидеть?

Устаю кормить стоя, особенно, ночью 😓😴😔

2

Комментарии

508.zhanna
Жанна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я тоже лёжа кормила. Села через недельки 3.

Нравится Ответить
berish
Berish·Мама дочки-младенца

Лучше не спешите, пускай все заживет как следует. По чаще делайте воздушные ванны. Сама полноценно села только после того как все швы ушли, до того момента бочком на одном бедре сидела. Ноги болели ужасно, но зато все хорошо зажило.

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама сына (2 года)

Сидеть можно, На одно бедро опираясь, у меня есть про шов внешний пост,почитайте

Нравится Ответить
rinakiss288
Ирина Федорова·Мама сына-младенца

Мясец не сидела, за что меня очень хвалила гинеколог. Потому что швы лучше затянутся, да и не разорвется все. Да,тяжело,но куда деваться. Кормила лежа. Полубоком сидела. Зато, быстрее все зажило. И с сильными приступами боли ребенка стоя качала. Смотрите сами, но мне сказали ровно месяц терпеть. Хотя,у меня не очень сильные разрывы были

Нравится Ответить
ramona.1993
Рамина·Мама дочки (2 года)

Сидела ,ну болела месяца два

Нравится Ответить
verona_0826
Вероника·Мама дочки-младенца

Вообще нельзя сидеть, как минимум 10 дней. Но я смогла сесть нормально, практически, через 3 недели, а до этого просто присаживалась то на одну сторону, то на другую. Кормила лёжа или полусидя.

Нравится Ответить
elya_11

я кормила лёжа, а сидеть месяц не могла🤦🏾‍♀️привыкаешь ))))

Нравится Ответить
lovechebureks
Лоло·Мама двоих (младенец)

Я в первый день села так как внешний разрыв

Нравится Ответить
di_1112
Диана·Мама дочки (1 год)

Тоже где-то 2 недели не садилась всё бочком сидела кормила лежа

Нравится Ответить
shtiroisofa
·Мама троих детей

2нед будет так

Нравится Ответить
allright
Delirium·Мама сына-младенца

Родила 16го, до сих пор сидеть долго не могу

Кормите лежа

Нравится Ответить
kamiiila
Kamila ·Мама сына-младенца

Я села только на 20 день, но потомучто сама перестраховаться решила. А вообще лучше кормите лёжа, а то привыкнет на руках ещё и стоя кушать, и потом не захочет лежать

Нравится Ответить
del_saali

Еще полулежа кормила. На боку долго не могла после родов лежать

Но полулежа тоже где-то через недельку

Нравится Ответить
del_saali

Через 2 недели

Но через дней 6 на бок присаживалась аккуратно, облокотившись

Еще попозже можно будет на надутый круг для купания

Нравится Ответить
hurremhatun
hurremhatun·Мама сына-младенца

А лёжа не получается?

Нравится Ответить
my_arsentai4ik
Zauresh·Мама сына-младенца

Получается. Но ребенок чуток поест, поспит 30 мин, потом опять кушаем

Нравится Ответить
zh.kas
J·Мама сына-младенца

Через 2 недели 😐

Нравится Ответить
qwertysssss
qwertysssss·Мама сына-младенца

Но не советую вам) просто мой опыт

Нравится Ответить
qwertysssss
qwertysssss·Мама сына-младенца

Я села на 5 день,потому что невозможно было ничего норм сделать,ну ничего швы не разошлись и кстати выпадать потом начали

Нравится Ответить
abilmansur
Kymbat·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Я лежа кормила)

Нравится Ответить