Елизавета
lisa202008
Елизавета·Мама сына-младенца

Всем привет, девчат нужен совет. Два дня думала сто у меня отравление ходила без маски. Сегодня узнала что кишечный грипп теперь переживаю за малыша 😔😔😔 боюсь чтоб не подхватил кто что может посоветовать чтоб малой не заболел. Вечером дала полисорб ему.

Комментарии

mamanikitki34
Мамадвоихдеток·Мама сына (9 лет), беременна (2 нед.)

Мне врач говорила, что ребёнку надо давать противовирусные препараты. Но у вас еще совсем кроха, поэтому ,думаю , что лучше с врачом посоветоваться

Нравится Ответить
lisa202008
Елизавета·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить