🐾🐾
nina1993
🐾🐾·Мама двоих (4 года, 7 лет)

До 4 лет сын вообще не блевал в машине, зато теперь постоянно! Страшно брать его с собой и полу часа не проходит как его уже тошнит. Что делать? Что поможет ?

1

Комментарии

yasmeen
yasmeen·Мама двоих (1 год, 4 года)

Драмина

Нравится Ответить
tori2016milaya
Виктория·Мама дочки (3 года)

Драмина вам в помощь

Нравится Ответить
beelunegsk
елизавета·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ну малыш наш держит и все в нее ..

Нравится Ответить
beelunegsk
елизавета·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мы берём тарелочку с собой глубокую, нам 4....но более менее если даём воду с лимоном, иногда помогает

Нравится Ответить
sliva_leniva
·Мама сына (3 года)

А тарелочка зачем? 🙈

Нравится Ответить
kulechek93.5
Оксана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нам ничего не помогало, только куча сменки с собой и пакетиков одноразовых.

Нравится Ответить