Ksu
kseniyakh
Ksu·Мама дочки-младенца

Девченки, может кто в курсе, сколько стоит аренда беседки в парке Зустрич возле Меркурия?

2

Комментарии

anutka.ru.87
Анна·Мама сына-младенца

@kseniyakh, @cernyhelena84, ооо, надо сходить посмотреть, а то я только под елками/кустами или со своими столами там видела отдыхающих...))

Нравится Ответить
anutka.ru.87
Анна·Мама сына-младенца

А что, там есть беседки??

Нравится Ответить
kseniyakh
Ksu·Мама дочки-младенца

Вроде есть)

Нравится Ответить
lenooo4kaaa
Елена·Мама сына-младенца

Уже лет так пять есть))) может чуть меньше)))

Нравится Ответить
valeruleru
Валерия Якубова·Мама двоих (младенец)

Вроде 300 грн было в конце апреля

Нравится Ответить
kseniyakh
Ksu·Мама дочки-младенца

Спасибо) а мангал там есть?

Нравится Ответить
valeruleru
Валерия Якубова·Мама двоих (младенец)

@kseniyakh, не могу сказать, я сама не смотрела, кума ходила узнавать. Думаю, есть, потому как мы хотели крестины там отметить, но не попали, все было забронировано.

Нравится Ответить
kseniyakh
Ksu·Мама дочки-младенца

@valeruleru понятно) спасибо за инфу))

Нравится Ответить