Лилия
lilia5ukrainskaya
Лилия·В ожидании первенца

Девочки при выписки с роддома когда ребёнка одевают обязательно его пеленать, или хватит одежды и конверта, родится в июне?

1

Комментарии

ang_u
Анжелика ·Мама сына-младенца

Мне кажется запеленать лучше, и удобно будет брать его, болтаться по всему конверту не будет.

Тоненькую возьмите, и конверт

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама двоих (2 года, 3 года)

При выписке не пеленают, если вы конечно не попросите сами . Обычно одевают костюмчик и тонкий плед

Нравится Ответить
nastepa1987
Настёна·Мама двоих (младенец)

Мы в августе выписывались , внизу тоненькая пеленка была а сверху тоненький конверт шелковый, пеленка нужна была чтоб по конверту не скользил , в итоге в машине только в пеленке ехали , оч жарко было

Нравится Ответить
13linka08
стикер
Нравится Ответить
lilia5ukrainskaya
Лилия·В ожидании первенца

А под низом что одето?

Нравится Ответить
13linka08

@lilia5ukrainskaya, бодик с руками и ногами , нарядный под фрак сделан был и шапочка.

Нравится Ответить
13linka08

Конечно пеленать не обязательно.

Нравится Ответить
lilia5ukrainskaya
Лилия·В ожидании первенца

Он не будет в конверте как сосиска болтаться?))))

Нравится Ответить