Ирочка Халтурина
halturina2202
Ирочка Халтурина·В ожидании первенца

Девочки 🤞🏽 выделения с кровью перед родами норма ? Врачи говорят чтоб потерпела до завтра , на узи будут смотреть 🙄🙄🙄🙄

Комментарии

juli_ooo
Juli·Мама дочки-младенца

Как вы? Все хорошо?

Нравится Ответить
halturina2202
Ирочка Халтурина·Мама двоих (младенец)

Все хорошо, сделали кесарево . Начались зелёные воды. А матка не раскрылась . Здоровенький бегемотик 4.400 лежит рядышком

Нравится Ответить
juli_ooo
Juli·Мама дочки-младенца

@halturina2202 поздравляю вас! Ростите здоровые!))))

Нравится Ответить
halturina2202
Ирочка Халтурина·Мама двоих (младенец)

@juli_ooo, спасибо 😊

Нравится Ответить
v.ciccone
Валентина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Як Ваші справи?

Нравится Ответить
halturina2202
Ирочка Халтурина·Мама двоих (младенец)

Все хорошо, сделали кесарево

Нравится Ответить
v.ciccone
Валентина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@halturina2202 найщиріші вітання!!

Нехай росте здоровенький

Нравится Ответить
halturina2202
Ирочка Халтурина·Мама двоих (младенец)

@v.ciccone, спасибо 😊

Нравится Ответить
vvvvaleriiaaaa
Valeriia·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

У меня кровь была когда пробка отошла и через 7 ч родила

Нравится Ответить
halturina2202
Ирочка Халтурина·В ожидании первенца

Жду 💖

Нравится Ответить
julia10810845
Юлия·Мама дочки-младенца

за сутки до родов был осмотр👆+ есть эрозия, вот с тех пор и кровило пока не родила. В моем случае это была норма. Кровило коричневым.

Лучше в роддом, до утра и родить можете

Нравится Ответить
natusjonysh26
Ната·Мама двоих (младенец)

А вообще нужно их там поднимать уже! Пусть смотрят. До утра ещё куча времени, чего ждать не понятно

Нравится Ответить
yuliiarem
Yuliia·Мама дочки-младенца

Я б там бегага чтоб сегодня смотрели, вы говаривались с врачем? У меня тоже были, но у меня катетер стоял и это норма.

Нравится Ответить
yuliiarem
Yuliia·Мама дочки-младенца

Ну а вобще если вы в рд и в хорошем, как 4ый, то им виднее однозначно, но там же ктг у них можно хоть каждый час делать, я б так и делала.

Нравится Ответить
ekaterina.demyanova2016
Екатерина·Мама сына (1 год)

А в каком вы роддоме?

Нравится Ответить
halturina2202
Ирочка Халтурина·В ожидании первенца

В 4

Нравится Ответить
lenkus1203
Лєна·Мама дочки (2 года)

Піднімайте всіх на вуха, може бути відшарування плаценти

Нравится Ответить
sofiamom
Аліна·Мама дочки-младенца

Настаивайте , чтоб Вас посмотрели сегодня . Это вообще не нормально 🤔

Нравится Ответить
natusjonysh26
Ната·Мама двоих (младенец)

Звоните в скорую и консультируйтесь, может быть как начало родов и много разных факторов, не ждите до завтра, как врач может такое говорить вообще!

Нравится Ответить
halturina2202
Ирочка Халтурина·В ожидании первенца

@natusjonysh26, раскрытие только в один палец , ну вообщем его нет толком и ничего не беспокоит больше , немного тянет низ живота

Нравится Ответить
natusjonysh26
Ната·Мама двоих (младенец)

@halturina2202, может это шейка так готовиться, наблюдайте сами за своим состоянием, сразу вдруг что не так, зови е их. А то разленились, спать хотят, до завтра потерпите...... Заботьтесь о себе! Легких родов!

Нравится Ответить
halturina2202
Ирочка Халтурина·В ожидании первенца

@natusjonysh26, спасибо 😊

Нравится Ответить
elenka_88
Елена·Мама сына-младенца

Нам на курсах рассказывали, что если кровит, срочно скорую, это может быть очень опасно!!!!

Нравится Ответить
halturina2202
Ирочка Халтурина·В ожидании первенца

Вызвали . Я в роддоме , сказали ждать до завтрака

Нравится Ответить
natusjonysh26
Ната·Мама двоих (младенец)

Вообще не норма

Нравится Ответить
v.ciccone
Валентина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

А що значить "терпіти до завтра"???

Нравится Ответить
halturina2202
Ирочка Халтурина·В ожидании первенца

Ну вот и я ж о чем 😲 сказали что возможно шейка матки кровит

Нравится Ответить
v.ciccone
Валентина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@halturina2202 а подивитися, а якісь дії прийняти?! Сук..!!!

Нравится Ответить
del_1570372482_nastyakovtun1414

И на сколько сильно кровит?

Нравится Ответить
del_1570372482_nastyakovtun1414

Какой цвет? Алый или тёмный?

Нравится Ответить
halturina2202
Ирочка Халтурина·В ожидании первенца

@kovtun_nastya95, ждать до завтра

Нравится Ответить
juli_ooo
Juli·Мама дочки-младенца

@halturina2202 а вас смотрели на кресле?))

Нравится Ответить
halturina2202
Ирочка Халтурина·В ожидании первенца

@juli_ooo, смотрела без зеркала

Нравится Ответить
iriwa_irina
Иришка·Мама двоих (младенец)

У вас сильно кровит?

Нравится Ответить
nagornayat911
Таша·Мама сына-младенца

Какой цвет выделений?

Нравится Ответить
ekaterina.demyanova2016
Екатерина·Мама сына (1 год)

Может пробка отходит просто

Нравится Ответить
halturina2202
Ирочка Халтурина·В ожидании первенца

Это может так сильно кровить?

Нравится Ответить
ekaterina.demyanova2016
Екатерина·Мама сына (1 год)

@halturina2202, у вас прям кровит? Или мажется?

Нравится Ответить
halturina2202
Ирочка Халтурина·В ожидании первенца

@ekaterina.demyanova2016, выделения крови именно

Нравится Ответить